PFNOR Rodolphe

Lot 379
Résultat : 135EUR
PFNOR Rodolphe
"Monographie du palais de Fontainebleau",Paris,Morel,1873,deuxième édition,deux volumes in-folio,reliés demi-chagrin,dos à cinq nerfs,avec 150 planches,en bon état.
Mes ordres d'achat