DESHAIRS

Lot 381
Résultat : 7EUR
DESHAIRS
"Le château de Maisons-Laffitte,1666-1781",Paris,Calavas éditeur,non daté,vers 1920,volume in-folio,sous chemise cartonnée à lacets,avec de très nombreuses planches (photographies imprimées ),état moyen.
Mes ordres d'achat