Sauvageot

Lot 384
Sauvageot
"L'art pour tous,cinquième année",revue d'art,Paris,Morel éditeur,daté 1865-1866,très fort volume in-folio,relié demi-chagrin,en mauvais état.
Mes ordres d'achat