ART DECORATIF

Lot 387
Résultat : 18EUR
ART DECORATIF
"Art décoratif,modèles de décoration et d'ornementation",Paris,sans date fin XIXe,éditeur:librairie spéciale des arts industriels,volume in-folio,relié demi-chagrin,dos à cinq nerfs,avec de très nombreuses planches,en bon état.
Mes ordres d'achat