LIÉNARD

Lot 389
Résultat : 36EUR
LIÉNARD
"Specimens de la décoration et de l'ornementation au XIXe",trois volumes in-folio,sans date,fin XIXe,relié demi-chagrin,dos à quatre nerfs,avec de nombreuses planches,en bon état.
Mes ordres d'achat