ART DECORATIF

Lot 391
Résultat : 75EUR
ART DECORATIF
"Meubles de style",recueil de 17 aquarelles originales non signées,finement exécutées,18 x 28 cm,sous une reliure à l'italienne en demi-chagrin,plats percaline de l'époque,fin XIXe,très faibles rousseurs,en très bon état,couleurs fraiches.
Mes ordres d'achat