PERCIER et FONTAINE

Lot 392
Résultat : 50EUR
PERCIER et FONTAINE
"Recueil de décorations intérieures comprenant tout ce qui a rapport à l'ameublement comme vases,trépieds...",Paris,chez les auteurs,Didot l'ainé,1812,petit in-folio,reliure demi-basane,72 planches en noir,en état moyen,quelques planches avec manques.
Mes ordres d'achat