MICHEL AUGUSTIN

Lot 394
MICHEL AUGUSTIN
Tableau synchronique et universel de la vie des peuples",Bar-le-Duc,Guérin éditeur,1873,deuxième édition,in-folio,reliure cartonnage muet de l'éditeur,en bon état.
Mes ordres d'achat