LA SAINTE BIBLE - 1748

Lot 412
Résultat : 135EUR
LA SAINTE BIBLE - 1748
"La Sainte Bible en latin et en français avec des notes littéraires ,critiques et historiques..avec des cartes géographiques et des figures",Paris,Martin,1748,in-4,12 volumes sur 14,reliure plein veau de l'époque,dos orné,plats frottés avec épidermures.
Mes ordres d'achat