DULLAURE

Lot 413
Résultat : 30EUR
DULLAURE
"Histoire physique ,civile et morale des environs de Paris",Paris,Furne,1838,2e édition,six volumes reliés demi-basane,in-8,cartes manquantes,en bon état.
Mes ordres d'achat