VILLE-HARDOUIN

Lot 414
Résultat : 30EUR
VILLE-HARDOUIN
"La conquête de Constantinople,avec la continuation de H. de Valenciennes,traduction de Natalys de Wailly",Paris,Didot,1872,reliure demi-chagrin,défauts à la reliure mais en bon état.
Mes ordres d'achat