René Bazin

Lot 415
Résultat : 5EUR
René Bazin
"L'enseigne de vaisseau Paul Henri,défenseur de la mission de Pékin",Tours,Mame,sans date mais fin XIXe,in-4,reliure demi-percaline à coins,en bon état.
Mes ordres d'achat