FEMME ET LITTERATURE

Lot 417
Résultat : 2EUR
FEMME ET LITTERATURE
"Les femmes écrivains,oeuvres choisies",Paris,librairie de l'art,non daté,début XXe,grand in-8,reliure demi-basane,état moyen.
Mes ordres d'achat