TOPFER

Lot 420
Résultat : 8EUR
TOPFER
"Nouvelles genevoises,avec des dessins de l'auteur",Paris,Garnier,fin XIXe,in-4,reliure en demi-chagrin mais les plats sont démunis de papier et sont brut de carton,en bon état.
Mes ordres d'achat