REGIONALISME - PARIS - 10 VOLUMES

Lot 443
Résultat : 80EUR
DULAURE "Histoire civile, physique et morale de Paris", Paris Baudouin France, 3e édition, 1825. 10 volumes, reliures cuir. (piqûres)
Mes ordres d'achat