HERMES PARIS (1973)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
HERMES PARIS (1973)
SAC "KELLY" 32 en box noir, garnitures plaqué or, cadenas, clé sous clochette (21 x 32 x 11 cm) (importante patine d'usage : craquelures, usures aux angles, touret légèrement mobile, petite couture décousue sur la anse sur 7 cm, marque du cuir à l'intérieur du sac)
Mes ordres d'achat