Louis VUITTON Circa 1990

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Louis VUITTON Circa 1990
SAC "NOE" en toile Monogram et cuir naturel, intérieur entoilé (35 x 26 x 19 cm) (importante patine d'usage : angles de la base abimés et craqués, salissures et usures du cuir naturel, petites taches à l'intérieur)
Mes ordres d'achat