LOUIS VUITTON circa 1975

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
LOUIS VUITTON circa 1975
ATTACHE-CASE en toile monogramme et cuir naturel, à bords lozinés en cuir naturel, garnitures et renforts en laiton, intérieur en pécari et cuir naturel comportant un soufflet porte-document et diverses pochettes, anse en cuir naturel, double cadenas à code (445 / 149) (33 x 43,5 x 9 cm) (très légères marques d'usage sur une face, petite patine d'usage sur le pécari intérieur, marques et patine sur la anse)
Mes ordres d'achat