HERMÈS Paris circa 1960

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
HERMÈS Paris circa 1960
SAC DE VOYAGE en box noir, deux anses, porte-adresse, renforts sur les faces, fermeture éclair (30 x 60 x 24 cm) (manque clé, importante patine d'usage, petits accidents sous la base, rayures, accroc sur une des faces, salissures et petites moisissures dans le fond intérieur)
Mes ordres d'achat