LAMARTHE, PIERRE COTTE

Lot 137
Estimation :
40 - 62 EUR
Résultat : 10EUR
LAMARTHE, PIERRE COTTE
BESACE à rabat en simili cuir glacé abricot rehaussé de rivets, bandoulière réglable (30x31x4 cm) (excellent état, mini éclats de peinture à la base de la bandoulière). SAC porté en bandoulière en cuir grainé blanc cassé, zip sur le devant, poche zippée intérieur (24x32x6 cm) (salissures aux angles et sous la base, légère patine d'usage)
Mes ordres d'achat