LOUIS VUITTON vintage

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
LOUIS VUITTON vintage
VALISE "AIRBUS" semi souple en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en toile beige muni de compartiments élastiques et de deux sangles réglables signées, porte adresse (53 x 78 x 25 cm) (importante patine d' usage : usures aux parties en cuir, cadenas non d 'origine sans clé, tirettes des zips tordues, déchirure de la toile sur l angle frontal et près de la fermeture éclair, cuir naturel de la anse manquant, accident au cuir angle arrière)
Mes ordres d'achat