ANONYME Vintage

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
ANONYME Vintage
Long MANTEAU en vison dark alterné de bandes de cuir travaillé en chevrons, col rabattu, fermetures crochets, deux poches, poignets resserrés (env T S/M) (petite patine d'usage de la fourrure, usures aux poignets)
Mes ordres d'achat