Loulou PICASSO

Lot 333
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Loulou PICASSO
LITHOGRAPHIE réalisée à l'occasion de l'exposition Agnès B. aux Galeries Lafayette en 1994, numérotée 332/500, signée et datée 1994. Dimensions 65 x 50 cm, dans son tube
Mes ordres d'achat