BAGUE OR ET CITRINE

Lot 19
Résultat : 175EUR
BAGUE OR ET CITRINE
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une citrine, le chaton de forme incurvée. Années 50 TDD: 52 Poids brut: 7.1 g Enfoncements, égrisures et rayures
Mes ordres d'achat