MONTRE DE DAME OR

Lot 48
Résultat : 530EUR
MONTRE DE DAME OR
Montre de dame de marque UTI en or jaune 18 carats 750/°° boitier rond, cadran crème signé à index et chiffres arabes appliqués, fond clipé. Mouvement mécanique à remontange manuel (en état de fonctionnement au moment de l'expertise). Bracelet en or à mailles tressées, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 29,44 gr.
Mes ordres d'achat