EPINGLE EN OR ET UNE AUTRE EN MÉTAL

Lot 77
Résultat : 200EUR
MODIFICATION AU CATALOGUE Pince à cravate en or jaune 18K (750°/00). Poids brut: 9.7 g On y joint une épingle de cravate en métal à décor de gui.
Mes ordres d'achat