VAN CLEEF & ARPELS - ANNEES 80.

Lot 78
Résultat : 240EUR
Montre bracelet en acier modèle "La Collection", boitier rond, lunette crantée, cadran crème signé (présence de décolorations vertes) à index et chiffres romains peints, guichet dateur à 3heures, fond clipé signé, siglé et numéroté. Mouvement quartz (non testé). Bracelet articulé en acier à mailles ajourées et boucle déployante siglée. Diamètre: 32mm. Dans son écrin siglé, surboite et certificat de garantie daté de 1985.
Mes ordres d'achat