COLLIER NÉGLIGÉ EN OR, PLATINE ET DIAMANTS

Lot 79
Résultat : 530EUR
Collier négligé en or blanc et jaune 18K (750°/00) retenant un motif central en platine (950°/00) serti en pendant de deux diamants de taille ancienne, env. 0.25 carat en tout, entouré de diamants de taille rose. Années 20. Poids brut: 4.43 g
Mes ordres d'achat