OLIER ET CARON - Vers 1910-1934

Lot 80
Résultat : 44EUR
Tasse et sa sous tasse en argent 800/°° à décor d'une frise florale, anse à décor ajouré. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. P.B.: 137.95g (enfoncement au fond de la tasse)
Mes ordres d'achat