OLIER ET CARON - Vers 1910-1934

Lot 81
Résultat : 65EUR
Ensemble en argent 800/°° comprenant une pelle à tarte et 3 pièces d'un service à bonbon à décor de guirlandes florales en enroulement. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. P.B.: 228.50g. On joint une une petite cuiller à bords larges. P.B.: 19.76g
Mes ordres d'achat