BRACELET CORAIL

Lot 101
Résultat : 70EUR
BRACELET CORAIL
Bracelet composé d'une alternance de perles de corail peau d'ange (résinées) et de perles d'or jaune 18K (750°/00). Fermoir en or jaune 18K (750°/00°) monté sur un fil transparent. Longueur : 17.7 cm. Diamètre : 0.4 cm. Poids brut : 3.79 g. Dans sa suédine d'origine signée Chaput Or Paris
Mes ordres d'achat