BAUME ET MERCIER - ANNEE 2007

Lot 104
Résultat : 110EUR
BAUME ET MERCIER - ANNEE 2007
Montre bracelet de dame en acier Modèle VICE VERSA, boitier carré, fond clipé, cadran fond blanc signé à chiffres arabes appliqués, mouvement quart. Bracelet cuir noir et boucle ardillon en acier rehaussé de 4 petits diamants. Avec sa boite, ses papiers. (usures au bracelet)
Mes ordres d'achat