COLLIER DE PERLE - FERMOIR ART DECO

Lot 105
Résultat : 125EUR
Collier de perles de culture composé de deux rangs en chute (très majoritairement culture, mélange non testé en laboratoire). Diamètres : entre 3.5 et 7.4 mm. Fermoir Art Déco en or gris 18K (750°/00) serti de diamants ronds taillés en 16.16 et 8/8, signé A. Pessis (maison fabricant à Paris et Anvers). Longueur : 47 cm. Poids brut : 32.79 g
Mes ordres d'achat