MONTRE DE DAME EN OR LONGINES

Lot 110
Résultat : 330EUR
MONTRE DE DAME EN OR LONGINES
Longines Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Le cadran rond argenté signé, à indication des heures à bâtons appliqués. Couronne de remontoir à trois heures siglée. Système à remontage mécanique (déficient). Bracelet en or tissé. Fermoir à cliquet. Années 60. Diam. cadran: 14 mm. Longueur: 16.3 cm. Poids brut: 19.59 g Dans son écrin signé Longines (abimé).
Mes ordres d'achat