Montre de col en or jaune

Lot 122
Résultat : 220EUR
Montre de col en or jaune
Montre de col en or jaune 18K (750°/00), cadran émaillé blanc orné de chiffres romains, chiffres arabes et entrelacs bleus et or, le dos monogrammé AI. Cache poussières en or jaune. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Poids brut : 31.14 g
Mes ordres d'achat