MONTRE DE DAME DITE MYSTÉRIEUSE

Lot 126
Résultat : 390EUR
Montre de dame dite mystérieuse en or jaune 18K (750°/00) découvrant un cadran signé ENVE. Bracelet souple à motifs de croissants rainurés en or 18K (750°/00). Années 50. Dos clippé, mouvement mécanique en état de fonctionnement au moment de l'expertise. Diamètre boitier : 14mm. Poids brut : 22.20 g
Mes ordres d'achat