DEUX BAGUES OR, SAPHIR, DIAMANTS ET PIERRES DE SY

Lot 128
Résultat : 90EUR
Une bague en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un saphir central, entouré de pierres bleues synthétiques, et de diamants taille rose. Tour de doigt: 52. Egrisure et petits accidents. Poids brut: 3.1 g On y joint une bague en or jaune 9K (375°/00) sertie d'une pierre violette de synthèse. TDD: 53. Poids brut: 3.98 g
Mes ordres d'achat