COLLIER 4 RANGS DE PERLES

Lot 130
Résultat : 100EUR
COLLIER 4 RANGS DE PERLES
Collier quatre rangs de perles de semence en légère chute. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité en or jaune 14K (585/°°) de forme ronde émaillé bleu et centré d'un diamant taillé en rose. Epoque fin XIXème siècle. P.B.: 14.58g Longueur: 40cm
Mes ordres d'achat