MONTRE DE POCHE OMEGA

Lot 132
Résultat : 65EUR
MONTRE DE POCHE OMEGA
Montre de poche OMEGA en métal, cadran signé, trotteuse des secondes à 6 h (bon état général, mouvement à réviser) On joint une montre de poche en argent à cadran émaillé à décor de guirlandes fleuries, avec clé
Mes ordres d'achat