Charles BARRIER - Victor BOIVIN

Lot 153
Résultat : 48EUR
Partie de service à bonbon en argent 800/°° à décor de coquille comprenant 3 pièces d'un service à bonbon. Poinçon d'orfèvre Charles BARRIER (Vers 1905-1923) P.B.: 84.33g On joint une cuiller, poinçon d'orfèvre Victor BOIVIN. P.B.: 26.97g
Mes ordres d'achat