COSMOS, MONTRE BRACELET EN OR

Lot 171
Résultat : 310EUR
COSMOS, MONTRE BRACELET EN OR
Cosmos Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00) . Cadran argenté signé, à indication des heures par bâtons appliqués. Couronne de remontoir à trois heures. Système à remontage mécanique. Bracelet à maille tissée. Diam cadran: 13 mm. Années 50 Poids brut: 18.29 g
Mes ordres d'achat