MONTRE BRACELET DE DAME EN OR BLANC ET DIAMANTS

Lot 176
Résultat : 500EUR
Bosco Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750°/00). Boitier rond serti de diamants de taille brillant. Indication des heures en chiffres romains et bâtons appliqués. Système à remontage mécanique (déficient). Couronne de remontoir. Bracelet à maille tissée (accidentée). Années 70. Poids brut: 27.28 g
Mes ordres d'achat