BROCHE OR

Lot 180
Résultat : 48EUR
BROCHE OR
MODIFICATION AU CATALOGUE Broche en or jaune 18K (750/°°) de forme ronde à décor rayonnant centrée d'une pierre verte cabochon en serti clos. Epingle en métal (P.B.: 0.25g) P.B. total: 2.45g. Diamètre: 2cm
Mes ordres d'achat