MONTRE DE COL EN OR

Lot 194
Résultat : 185EUR
MONTRE DE COL EN OR
Montre de col en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé blanc à indication des heures en chiffres romains peints. Système à remontage mécanique. Dos gravé d'un écu à décor de fleurs. Diam. 30 mm. Poids brut: 23.81 g
Mes ordres d'achat