DEUX MONTRES EN MÉTAL ARGENTÉ ET DORÉ

Lot 259
Deux montres de gousset, l'une en acier signée Nappey, et sa chaîne en métal. On y joint une montre de gousset en métal jaune. Système à remontage mécanique. Accidents
Mes ordres d'achat