CAVE A CIGARES

Lot 56
Résultat : 135EUR
CAVE A CIGARES
Cave à cigares en bois de placage et marqueterie de filets modèle 'Victor Hugo'. Porte la marque du fabricant à La Havane, Cuba. Avec ses accessoires.
Mes ordres d'achat