Boîte à thé

Lot 67
Résultat : 170EUR
Boîte à thé
Boite à thé en loupe à décor de marqueterie à motifs floraux de laiton rehaussé de nacre, chiffrée au centre du couvercle MS dans un cartouche. Elle présente deux compartiments couverts à l'intérieur. Avec sa clé. Dimensions: 14 x 26 x 14 cm. Bon état général.
Mes ordres d'achat