Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Attribué à

Lot 71
Résultat : 310EUR
"Femmes dans un parc" Huile sur panneau de bois, non signé Dimensions 31,5 x 27,5 cm, avec un cadre de bois doré
Mes ordres d'achat