Rudolf ERNST (1854-1932)

Lot 81
Résultat : 600EUR
Rudolf ERNST (1854-1932)
"Portrait d'homme" Huile sur toile signée à droite et datée 1880 Dimensions 66 x 56 cm, encadrement de bois et stuc doré (restaurations)
Mes ordres d'achat