GUERIDON

Lot 83
Résultat : 260EUR
GUERIDON
Guéridon en bronze doré et ciselé, le plateau à décor marqueté de fleurs polychromes. Piètement tripode à décor de têtes de bélier. H : 43 cm - Diam : 56 cm Très bel état
Mes ordres d'achat